Владимир Путин ждёт от участников Форума ENES-2016 перспективных предложений для отечественного ТЭК

Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился к участникам V Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES-2016.

Президент Российской Федерации Владимир Путин в обращении к участникам Форума отметил: «Делегаты нацелены на результат и на практическую отдачу от работы форума, его решений и рекомендаций. Отрадно, что самое активное участие в программе ENES принимают молодые специалисты. Их инициативность, энергия, современный взгляд на актуальные проблемы отрасли – очень важны сегодня. Рассчитываю на ваш конструктивный, деловой настрой. На то, что в ходе нынешней встречи будут выдвинуты перспективные идеи и предложения, связанные с внедрением передовых технологий, повышением экологичности и энергобезопасности отечественного ТЭК»

Молодёжный день ENES пройдет 25 ноября 2016 года в Гостином дворе в Москве. Это главное молодёжное событие в области энергоэффективности и развития энергетики, где одновременно собирается более 3000 участников из числа школьников, студентов и молодых специалистов компаний для диалога с представителями отраслевых организаций и ведущими экспертами, а также формирования молодёжной «повестки» на ключевые отраслевые мероприятия 2017 года.

Молодежный день ENES – это:

  • Встреча «без галстуков» с Министром энергетики Российской Федерации Александром Новаком
  • Интерактивные сессии
  • Финал кейс-чемпионата «ENES CASE CONTEST»
  • Итоги Всероссийского конкурса молодёжных разработок и образовательных инициатив в сфере энергетики
  • Итоги Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче
  • Итоги Всероссийского фестиваля профессий «Мастер ЖЭКА»
  • Обсуждение молодёжных проектов в области энергоэффективности и развития энергетики для реализации в 2017 году
Регистрация на Молодёжный день: до 15.11.2016
Заявки на участие в Интерактивных сессиях: до 11.11.2016
Заявки на участие во Всероссийском конкурсе молодёжных разработок и образовательных инициатив в сфере энергетики: до 25.10.2016
Заявки на презентацию планируемых к реализации в 2017 году мероприятий и проектов: до 11.11.2016
Заявки на презентацию итогов участия вузов и отраслевых компаний во Всероссийском фестивале энергосбережения #ВместеЯрче: до 11.11.2016
Отправить вопрос Министру энергетики Российской Федерации Александру Новаку: до 15.11.2016